Учителей школы поздравил и наградил глава Облученского района

Добавлено: 7 октября 2021 9:18
123 просмотра |

Торжественная церемония награждения, посвящённая Дню учителю, прошла в Детской школе искусств г. Облучье. ⠀ С приветственным словом к виновникам торжества обратился глава Облученского района Евгений Рекеда. Он поблагодарил, поздравил учителей и воспитателей с праздником и вручил благодарности за многолетний труд. ⠀⠀ Людмила Михайловна Бормотова, учитель физичнской культуры-одна из награжденых. МЫ ГОРДИМСЯ, что у нас такой замечательный учитель! Она строгая, справедливая, мастер своего дела. Более 40 лет преподаёт уроки и секции. А сколько принесли побед ребята в копилку достижений! В этом году Людмила Михайловна ведёт кружок "Шахматы.". Поздравила и наградила педагогов также председатель районного Собрания депутатов Наталья Василенко. Она пожелала педагогическим работникам крепкого здоровья, благополучия, благодарных родителей, трудолюбивых учеников и уверенности в завтрашнем дне. ⠀ Десять педагогов награждены Благодарственными письмами секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Ростислава Гольдштейна. Обладательнией данной награды от нашей школы стала Юлия Ммхайловна Приходько. Доброе сердце, любовь к детям и работе - главные качеств этого учителя! Мероприятие сопровождали концертные номера в исполнении образцового ансамбля народной песни "Ладанка".⠀ ⠀Тёплый приём и море эмоций были подареныв это день людям важной в жизни профессии-учитель!