Опросы

Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы (образовательные организации). Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Получатели услуг: ----обучающиеся-воспитанники-родители (законные представители)-работники образовательного учреждения-иные

Количество вопросов: 17
Статус: Идёт приём голосов
Тип: Анонимное
Опрос создан: 19 июля 2022 г.
Окончнание опроса: 1 сентября 2024 г.

Пройти опрос Результаты

Удовлетворенность горячим питанием

Количество вопросов: 10
Статус: Опрос окончен
Тип: Анонимное
Опрос создан: 31 августа 2022 г.
Окончнание опроса: 1 июня 2023 г.