Экскурсия с практикой

Добавлено: 28 февраля 2024 12:19

На весенних каникулах у шестиклассников состоялась познавательно - развлекательная поездка в г. Биробиджан.
В программе путешествия:
👉Парк Альфа
👉 Додо Пицца
👉Дворик Надежды

В ходе игры в лазертаг в парке Альфа, ребята показали, что они: хорошие стратеги, могут предугадать действия соперников, имеют отличную физическую форму. Не смотря на победы и проигрыши, они доказали всем, что шестой класс - друзья!

Настроение было прекрасное и после игры путешествие продолжилась в Додо Пицце, где прошел незабываемый мастер - класс по приготовлению пиццы.
Ребята узнали какие ингредиенты используются для определенных видов пицц, как правильно раскатать тесто, чем и как намазать основу, как выкладывать начинку. А после выпекания этих чудесных изделий, выполненных руками детей, ребята вкусно перекусили.

Путешествие за пределы г. Биробиджан на ферму экзотических животных "Дворик Надежды" поразил ребят своими жителями.
Ребята увидели много диких животных, которых в обычном домашнем хозяйстве никогда не встретишь.
Покормили когуара, енота, огромных кроликов, красивейших фазанов, непоседливых норок и настырных гусей, рысей.
Ребята вернулись домой уставшие, но с хорошим настроением и большим багажом знаний.