Учимся делать все вмеесте

Добавлено: 1 февраля 2024 21:40
23 просмотра |

1 февраля в 1 классе прошёл классный час на тему "Учимся делать все вместе" . В начале занятия ребятам было дано задание поприветствовать своего соседа по парте разными способами: плечами, пожать руки, поиграть в "Ладушки".
Потом ребята рисовали рисунок, держа один карандаш вдвоём, любой тематики (одно условие,чтобы был нарисован дом и дерево). Также поиграли в игру "Сугроб", где участники должны были в роли снежинок собраться в сугроб по команде учителя . Завершили классный час раскрашиванием варежек: учащиеся должны были договориться об одинаковом цвете и узоре. Занятие понравилось ребятам. У них получилось договориться делать все вместе!