Подарки для пожилых людей

Добавлено: 28 сентября 2023 12:36

Уважение к старшим - забота о пожилых людях.

♥В преддверии Международного дня пожилого человека, который отмечается 1 октября, ученики нашей школы изготовили собственными руками красочные поделки.
Таким образом ребята хотят поддержать старшее поколение, выразить им свою благодарность.

♥Детское творчество всегда приносит огромную волну позитивной энергии. Эти поделки ребята отнесу и вручат пожилым, которые находятся в ОГБУ "Бираканский дом-интернат".
❤Пусть все бабушки и дедушки, которые в данный момент находятся далеко от внуков, не будут забыты!

👉И вы, наши подписчики, обязательно подарите старшему поколению частичку своего внимания: позвоните, напишите сообщение, отправьте открытку, поделку, слова с искренними пожеланиями.