Открытие патриотического клуба

Добавлено: 16 января 2024 6:43

Открытие патриотического молодёжного клуба в нашей школе состоялось 16 января 2024 года.
Мероприятие прошло душевно и интересно. Валерия Александровна Каштанюк, руководитель Патриотических молодёжных клубов образовательных организаций ЕАО, рассказала о целях и задачах клуба, какие формы работы и мероприятия ждут ребят, вступивших в клуб.
В планах: проведение конкурсов, выездные мероприятия студентов ПГУ имеши Шалом - Алейхема, лекции, поддержка, координация, наставничество, проекты.

Параллельно, студенты 2 курса исторического факультета, поделились информацией и впечатлениями о своём участии в проекте "Вахта памяти: Ржев - ДВ". Презентация получилась яркой и интересной.