Осенняя ярмарка

Добавлено: 15 сентября 2023 13:33

🍁Осень – это пора сбора урожая, подведение итогов сельскохозяйственного года.

Поэтому осенью традиционно в нашей школе мы проводим осенние выставки и ярмарку🌾🥨🍎🥔🥞.
💧К сожалению, погода не порадовала ярким солнышком и теплом, поэтому ярмарка проходила в холле школы на 1 этаже🏤.
👍После уроков, около 12 часов в торговых рядах наступило настоящее ярмарочное оживление: участниками стали не только ученики и учителя, но и родители, бабушки, дедушки и просто случайные прохожие.

👍Ассортимент товаров поражал разнообразием: огромное количество домашней выпечки🥖🥨🥯🧇🫔, овощи прямо с огорода🍅🥒🌽, мед, варенье, яйцо куренное🥚🍳, молочные продукты🍶, коктейли🍹🥛 и морсы🧋, петушки домашние, грибы🍄и даже услуги арт-дизайна🖌.

👍Ученики 10 класса нарядились в русские народные платки, а 1 и 3 классы оригинально оформили свое торговое место, ученики 7 класса надели пилотки, что придавало особый колорит.
🎶Мероприятие сопровождалось музыкой, которая ещё больше поднимала настроение!

🎉В очередной раз ярмарка прошла ярко, интересно и с задором !

♥Огромная благодарность всем – нашим ученикам,  их родителям, классным руководителям – всем,  кто принял участие в ШКОЛЬНОЙ ЯРМАРКЕ и создал праздничное настроение!