Конкурс боевых листков

Добавлено: 22 сентября 2023 12:58

👉Боевой листок – один из видов солдатских стенных газет, выпускаемых в подразделениях частей Российской армии.

👉В годы Великой Отечественной войны в боевом листке солдаты рассказывали о героических подвигах своих товарищей, выражали патриотические чувства, призывали к разгрому немецко-фашистских захватчиков.

👉Командам в течение дня нужно было выпустить боевой листок и защитить его.

👉Все боевые листки получились красивыми, интересными и познавательными, соответствовали заявленной тематике.

В своих боевых листках команды осветили самые яркие моменты дня, исторические события, рассказали о земляках - героях СВО: Андрее Ковтуне и Тимофее Матвееве, о земляках, которые находятся на защите Родины в зоне СВО, о своих патриотический клубах, прадедах - участниках ВОВ.

Жюри оценивало эстетический вид, соответствие тематики, наполняемость, актуальность и достоверность информации, творческий подход, грамотность, защиту боевого листка командой.
Места распределились следующим образом:
1 место - команда СОШ 8 с.Радде
2 место - команда СОШ 4 п.Хинганск
3 место - команда СОШ 15 пом.Биракан.