Добавлено: 13 октября 2023 14:17

Говорят, что пятница 13 - это день невезений, но не для учеников нашей школы! Мы не верим в приметы!
Солнце, чистый воздух, природа, хорошая компания... Да, да! Это мы всей школой отправились на День здоровья!
В этом году он состоял из 3 частей:
1.Спортивная полоса препятствий на командообразование.
2. Военно-спортивная эстафета (личный зачет)
3.Конкурс бивуаков.
Замечательная погода, осеннее тепло, пикник на природе, море эмоций и позитива сделали этот день незабываемым для многих ребят!

Немного впечатлений о Дне здоровья от учеников 9 класса.
👧Попова Таисия : " Мне очень понравился сегодняшний день, здорово провели время вместе с классом!"

👦Вагин Кирилл: "Сегодня провели отлично время, особенно понравились командные игры, мы были одним целым. Это здорово!"

💁‍♀Классный руководитель 9 класса, Зенина Ирина Анатольевна: "День здоровья прошёл на ура! Класс показал свою сплочённость, а я увидела, что дети могут договариваться друг с другом. Лидеры вели свою команду к финишу, искренне радовались маленьким победам на каждом этапе. Если у кого-то из ребят не получалось пройти этап с первого раза, поддерживали и приободряли друг друга".