Азбука выборов

Добавлено: 8 сентября 2023 13:53
64 просмотра |

8 сентября - первый день выборов. В этот день наши дошколята вместе с родителями и воспитаелями отправились на избирательный участок, чтобы впервые увидеть всю процедуру голосования. Будущие избиратели познакомились с комиссией, рассмотрели билютень, побывали в кабинке для избирателя и вместе с мамами опустили билютени в урну.
Всем очень понравилась экскурсия.
Надеемся, что ребята вырастут сознательными гражданами нашей страны и всегда будут приходить на выборы, чтобы отдать свой голос за нужного кандидата!

Особо хочется поблагодарить родителей, которые нашли время и приняли участие в нашем большом проекте "Азбука выборов".