2 место в Областном турслете

Добавлено: 23 сентября 2023 7:49

Друзья, спешим поделиться с вами новыми достижениями "Полярной звезды"✨
В течение двух дней команда кружковцев принимала участие в Областном туристическом слете, который проходил на территории лагеря "Жемчужина" в с.Раздольное🧗.
Это были два ярких и незабываемых дня: природа, встреча с друзьями🧑🤝🧑, хорошая компания👍, соревнования🏃‍♀, проверка своих навыков🙋.
Руководитель команды "Полярная звезда" Владимир Шарапович Куаналиев поддерживал ребят, настраивал на результат, и все получилось💯!
✨По итогам соревнований команда заняла 2 место, а ребята принесли в копилку достижении школы 9 мест в личном первенстве: "Кросс", "Навесная переправа", "Пешеходная - связка", "Навесная переправа", "Параллельные веревки".
Поздравляем!👏