1 место в учительском турслете

Добавлено: 29 сентября 2023 12:28

Честь школы на муниципальных туристических соревнованиях защищала команда учителей в состав которой вошли:
👉Евгений Романович Каменский
👉Анна Анатольевна Каменская
👉Анастасия Александровна Земкина
👉Ирина Анатольевна Зенина.
Новые соревнования, новый состав, новые эмоции... Новые победы!
Поздравляем команду!
Ученики вами гордятся!!!👏

🙋Отзывы членов команды о турслете:

Ирина Анатольевна: "Эмоции переполняют! Я
бы с большим удовольствием повторила прохождение полосы препятствий! Мы - команда, поэтому справились, прошли, победили!"

Анастасия Александровна :" Я сегодня не только выступила за честь школы, но и насладилась красотой природы! Осенний лес, разноцветные листочки, пещера, а вид с сопки - это особые эмоции! Бескрайние просторы и ощущение свободы!"

Анна Анатольевна : "Скрывать не буду, я долго думала, стоит ли участвовать в турслете. Ведь нужно вложиться физически и эмоционально.
Ещё вчера в моей голове не укладывалось, как это все будет происходить, а сейчас смело могу сказать, что очень рада, что стала участницей турслета и вместе с коллегами сделала невозможное возможным!"

Евгений Романович: " Поздравляю коллег! Горжусь ими!
Рад, что мероприятие состоялось! Спасибо нашей огромной и дружной команде учеников и учителей, которая слаженно сработала на результат! Мероприятие провели достойно, и в этом большая заслуга наших учеников! Спасибо всем!"